Задумайся сегодня о завтрашнем дне!

foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Гимназия №62

г. Новокузнецк



Бесплатны кружки

Здесь вы сможете узнать о бесплатных кружках, имеющихся в нашей гимназии.

Читать больше...

Талисман

Талисман и символ гимназии

Читать больше...

Профильное обучение

Здесь вы сможете подробнее узнать о профилях, имеющихся в нашей гимназии.

Читать больше...

Наши достижения

Здесь вы сможете подробнее узнать о наших достижениях.

Читать больше...

Меню вертикальное

Благодарность социальным партнерам

Форма входа

Гордимся!

ГИМНАЗИЯ - ПОБЕДИТЕЛЬ Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций «Достижения образования» на основе многокомпонентного анализа





 

Ты заметил, как быстро меняется мир? Мог ли ты представить себе лет 10 назад, что работу, которую всегда выполнял человек, теперь делает машина? Хочешь ли ты знать о профессиях, которые появляются каждый день; найти себя, попробовать свои силы, оценить свои возможности? Да?! Тогда тебе просто необходим проект «Билет в будущее»!

Именно на этой неделе среди учащихся 6-11 классов прошли Всероссийские профориентационные уроки, благодаря которым гимназисты смогли погрузиться в огромный мир профессий, оценить свои возможности; задуматься над тем, что они хотят, что они могут и что же они будут делать, чтобы приблизиться к своей заветной мечте, которая может реализоваться в одном из направлений: естественнонаучном, технологическом, социально-гуманитарном, экономическом, творческом, военно-спортивном, инженерно-техническом, информационно-технологическом.

«Билет в будущее» предлагает удивительную возможность – примерочную профессий, где благодаря интерактивному онлайн-тренажёру учащиеся могут погрузиться в ту или иную специальность.

Но как же не услышать представителей профессий, не узнать настоящую правду, которая ожидает тех, кто выберет тот или иной путь? На профориентационных уроках были представлены интервью с айти-специалистом, врачом-хирургом, иллюстратором, инженером, предпринимателем, спасателем, технологом и даже учителем!

Нет ничего важнее выбора дороги в жизни человека. И на этом пути «Билет в будущее» ‒ серьёзный помощник, который может указать верное направление!

Версия для слабовидящих

 

Zа победу!

 #ZаРодину #куZбасс #Zа #помним

 

Zа победу!

Новости *


Ежегодно 19 апреля отмечается красивый весенний праздник – День подснежника. Подснежники – первые цветы, которые появл
Акция по уборке территорий городов и округов Кузбасса, объявленная губернатором области Сергеем Цивилевым, стартовала 29

Телефоны доверия

Для детей и подростков
8-800-2000-122
8-(3843)-71-30-54

Экстренная психологическая помощь  8-(3843)-71-30-63

Телефон доверия для взрослых  8-(3843)-71-30-64

 

 

 
 
 

Кузница победы

 

 

   
     
       
      
          

 

 
 

2024 Copyright МБНОУ "Гимназия 62" г.Новокузнецк Кемеровской обл - Кузбасс Права защищены