Бесплатны кружки
Здесь вы сможете узнать о бесплатных кружках, имеющихся в нашей гимназии.
Читать больше...Профильное обучение
Здесь вы сможете подробнее узнать о профилях, имеющихся в нашей гимназии.
Читать больше...
Здесь вы сможете узнать о бесплатных кружках, имеющихся в нашей гимназии.
Читать больше...Здесь вы сможете подробнее узнать о профилях, имеющихся в нашей гимназии.
Читать больше...Поздравляем с успешным участием в региональной олимпиаде по русскому языку и культуре речи, посвященной Международному дню родного языка.
№ |
Номинация |
Участник |
Результат |
Учитель |
1 |
Агон «Визитная карточка» |
Команда 5 класса |
2 место |
С.А Жигалина, учитель русского языка и литературы |
2 |
Агон «Визитная карточка» |
Команда 8 класса |
1 место |
С.А. Шевцова, учитель русского языка и литературы |
3 |
Агон «Визитная карточка» |
Команда 9 класса |
2 место |
М.Л. Александровская, учитель русского языка и литературы |
4 |
Агон «Теоретический конкурс » |
Команда 8 класса |
1 место |
С.А. Шевцова, учитель русского языка и литературы |
5 |
Агон «Теоретический конкурс » |
Команда 9 класса |
3 место |
М.Л. Александровская, учитель русского языка и литературы |
6 |
Агон «Ортологический конкурс» |
Команда 5 класса |
3 место |
С.А Жигалина, учитель русского языка и литературы |
7 |
Агон «Ортологический конкурс» |
Команда 8 класса |
3 место |
С.А. Шевцова, учитель русского языка и литературы |
8 |
Агон «Ортологический конкурс» |
Команда 9 класса |
1 место |
М.Л. Александровская, учитель русского языка и литературы |
9 |
Агон «Публичных выступлений» |
Команда 5 класса |
1 место |
С.А Жигалина, учитель русского языка и литературы |
10 |
Агон «Публичных выступлений» |
Команда 8 класса |
3 место |
С.А. Шевцова, учитель русского языка и литературы |
11 |
Агон «Публичных выступлений» |
Команда 9 класса |
1 место |
М.Л. Александровская, учитель русского языка и литературы |
12 |
Абсолютное первенство |
Команда 5 класса |
2 место |
С.А.Жигалина, учитель русского языка и литературы |
13 |
Абсолютное первенство |
Команда 8 класса |
1 место |
С.А. Шевцова, учитель русского языка и литературы |
14 |
Абсолютное первенство |
Команда 9 класса |
3 место |
М.Л. Александровская, учитель русского языка и литературы |
15 |
Абсолютное индивидуальное первенство |
Таранов Марк, 5 класс |
3 место |
С.А.Жигалина, учитель русского языка и литературы |
16 |
Абсолютное индивидуальное первенство |
Валеева Анна, 8 класс |
1 место |
С.А. Шевцова, учитель русского языка и литературы |
17 |
Абсолютное индивидуальное первенство |
Рощупкина Елена, 8 класс |
2 место |
С.А. Шевцова, учитель русского языка и литературы |
18 |
Абсолютное индивидуальное первенство |
Сальникова Надежда, 8 класс |
3 место |
С.А. Шевцова, учитель русского языка и литературы |
19 |
Индивидуальное первенство. Теоретический конкурс |
Рощупкина Елена, 8 класс |
1 место |
С.А. Шевцова, учитель русского языка и литературы |
20 |
Индивидуальное первенство. Теоретический конкурс |
Валеева Анна, 8 класс |
1 место |
С.А. Шевцова, учитель русского языка и литературы |
21 |
Индивидуальное первенство. Теоретический конкурс |
Сальникова Надежда, 8 класс |
2 место |
С.А. Шевцова, учитель русского языка и литературы |