Руководство. Педагогический состав

foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Гимназия №62

г. Новокузнецк

Благодарность социальным партнерам

Форма входа

Гордимся!

Гимназии присвоен статус Лауреат-Победитель!!!


 

 Занина Оксана Владимировна, директор, образование высшее, аттестация на соответствие занимаемой должности "директор" (приказ КОиН №797 от 01.09.2017г.)

Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений России 2006 г. Профессиональная переподготовка по программе "Теория и практика управления образованием", 2007г.

 тел/факс (3843) 46-46-10

 e-mail: gimn62@mail.ru

 

Двойнишникова Антонина Геннадьевна, зам. директора по УВР, образование высшее. Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании", 2017г.

 тел/факс (3843) 46-46-10

 e-mail: milizmiliz@mail.ru

 

Мартынова Татьяна Дмитриевна, зам. директора по УМР, образование высшее. Отличник народного просвещения, победитель конкурса лучших    учителей общеобразовательных учреждений России 2007 г. Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании" 2016г.

 тел/факс (3843) 46-46-10

 e-mail: t.d.mart@mail.ru

 

Чуприянова Елена Афанасьевна, зам. директора по УВР, образование высшее. Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений России, 2008 г. Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании", 2018г.

тел/факс (3843) 46-46-10

 e-mail: helnvkz@gmail.com

 

 

Полякова Евгения Михайловна, зам. директора по ВР, образование высшее. Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений России, 2007 г. Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании", 2017г.

  тел/факс (3843) 46-46-10

  e-mail: bravikovae@mail.ru

Евсеева Ирина Анатольевна, зам. директора по УВР, образование высшее. Победитель НПО «Сто лучших учителей Кузбасса», 2010г. Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании", 2016г.

  тел/факс (3843) 46-46-10

 e-mail: irina_evseeva@mail.ru

 

Колесников Евгений Викторович, зам. директора по безопасности, образование высшее. Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании", 2019г.

  тел/факс (3843) 46-46-10

 e-mail: gimn62@mail.ru 

 

Чуприянов Алексей Георгиевич, зам. директора по АХР, образование высшее. Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании", 2019г.

 тел/факс (3843) 46-46-10

e-mail: gimn62@mail.ru

 Педагогический состав

 

Аксенова Наталья Петровна
Должность:
учитель физики, высшее, высшая кв.категория

 

Александровская Мария Лазаревна
Должность:
учитель русского языка и литературы, высшее, первая кв.категория

 

Архипова Ирина Владимировна
Должность:
учитель иностранного языка, высшее, первая кв.категория

   

Бастьян Ирина Валерьевна
Должность:
учитель информатики, высшее, первая кв.категория

   

Болтрукевич Лидия Викторовна
Должность:
учитель ИЗО, высшее, высшая кв.категория

-Почетный работник общего образования РФ

 

Бондаренко Ольга Александровна
Должность:
учитель ИЗО, высшее, высшая кв.категория

-Почетный работник общего образования РФ

   

Болтовская Елена Николаевна
Должность:
учитель математики, высшее, высшая кв.категория

   

Байкалова Татьяна Петровна
Должность:
учитель русского языка и литературы, высшее, высшая кв. категория

-Почетный работник общего образования РФ

 

Буяр -Осипович Елена Ивановна

Должность: социальный педагог, высшее, первая кв. категория

   

Быстрова Евгения Геннадьевна
Должность:
учитель истории и обществознания, высшее, высшая кв. категория

 

Близнецова Елизавета Александровна 
Должность:
учитель английского языка,высшее, первая кв. категория

 

Баникевич Ксения Владимировна
Должность:
учитель математики, высшее, молодой специалист

 

Афанасьева Татьяна Александровна
Должность:
воспитатель, высшее, первая кв.категория

Галицкая Ирина Михайловна
Должность:
учитель биологии, высшее, высшая кв. категория

Почетный работник общего образования РФ

 

Беспалова Евгения  Владимировна
Должность:
 учитель начальных классов, высшее, молодой специалист

 

 

   

Векшина Ирина Владимировна
Должность:
старшая вожатая, высшее, первая кв. категория

   

Вегеле Марина Александровна
Должность:
учитель иностранного языка, высшее, высшая кв. категория

   

Грюнберг Юлия Олеговна
Должность:
воспитатель, высшее, первая кв. категория

   

Варнавская Оксана Анатольевна
Должность:
учитель физики, высшее, высшая кв. категория

   

Горбачева Карина Сергеевна
Должность:
учитель начальных классов, высшее, первая кв. категория

   

Гараева Наталья Борисовна
Должность:
учитель ОБЖ, высшее, первая кв. категория

Гиздатова Любовь Владимировна
Должность:
учитель иностранного языка, высшее,  высшая кв. категория

-Почетный работник общего образования РФ

Вильмс Надежда Геннадьевна
Должность:
учитель русского языка и литературы, высшее, высшая кв. категория

Гилева Анна Николаевна

Должность: учитель географии, высшее, молодой специалист

  Дубчак Олеся Михайловна
Должность:
воспитатель,высшее
   

Домкина Любовь Юрьевна
Должность:
учитель начальных классов, высшее,  первая кв. категория

   

Жарова Светлана Аркадьевна
Должность:
учитель технологии, высшее, высшая кв. категория

- Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

 

 

   

Зак Олеся Витальевна
Должность:
учитель начальных классов, высшее, высшая кв. категория

   

Зуева Ирина Михайловна
Должность:
учитель начальных классов, высшее, первая кв. категория

   

Иванкина Марина Алексеевна
Должность:
учитель начальных классов, высшее, высшая кв. категория

Почетный работник общего образования РФ

  Зубахина Елена Рахмановна
Должность: 
учитель английского языка, высшее, молодой специалист
 

Клочнева Наталья Михайловна
Должность: 
учитель русского языка и литературы, высшее

  Иванова Галина Валентиновна
Должность: 
учитель начальных классов, высшее, высшая кв. категория
  Инютина Анастасия Александровна 
Должность: 
учитель информатики, высшее, первая кв. категория
  Игнашина Ирина Викторовна
Должность: 
учитель информатики, высшее, высшая кв. категория
  Клементьевна Ксения Евгеньевна
Должность: 
учитель английского языка, высшее
 

Клименкова Жанна Геннадьевна
Должность: 
учитель физической культуры, высшее, высшая кв. категория

-Почетный работник общего образования РФ

 

Курихин Виктор Михайлович
Должность: 
учитель физической культуры, высшее, высшая кв. категория

-Почетный работник общего образования РФ

 

Колмакова Ксения Константиновна
Должность: 
учитель английского языка, высшее, высшая кв. категория

 

 

Кравченко Татьяна Евгеньевна
Должность: 
учитель начальных классов, высшее, высшая кв. категория

Почетный работник общего образования РФ

 

Коcтылева Ирина Викторовна
Должность: 
учитель начальных классов, высшее, высшая кв. категория

 

 

Кощеева Анжелика Эдуардовна
Должность: 
учитель начальных классов, высшее,высшая кв. категория

 

  Курбатова Евгения Михайловна
Должность: 
учитель русского языка и литературы, высшее, первая кв. категория
  Клиппа Светлана Юрьевна
Должность:
воспитатель, высшее
  Кучмар Анна Николаевна
Должность: 
учитель математики, высшее, высшая кв. категория
  Калугина Ольга Сергеевна
Должность: 
учитель начальных классов, высшее, высшая кв. категория
  Кудрина Евгения Сергеевна
Должность:
учитель биологии, высшее, высшая кв. категория
  Минеева Анна Андревна
Должность: 
учитель русского языка и литературы, высшее, молодой специалист
  Кинд Лариса Викторовна
Должность: 
учитель математики, высшее, высшая кв. категория
  Любушкина Екатерина Сергеевна
Должность: 
учитель английского языка, высшее
 

Объедкова Лариса Леонидовна

Должность: учитель начальных классов, высшее, высшая кв. категория

-Почетный работник общего образования РФ

 

Морозова Ольга Сергеевна

Должность: учитель музыки, высшее

  Логинова Елена Александровна
Должность: 
учитель начальных классов, высшее, высшая кв. категория
  Матюшенкова Эльвира Александровна
Должность: 
учитель математики, высшее, высшая кв. категория
 

Матысон Надежда Николаевна
Должность: 
учитель математики, высшее, высшая кв. категория

-Почетный работник общего образования РФ

Михальченко Ирина Владимировна
Должность: 
учитель начальных классов, высшее, высшая кв. категория, награждена Медалью «За служение Кузбассу»
 

Николенко Галина Ивановна
Должность: 
учитель русского языка и литературы, высшее, высшая кв. категория

- Отличник народного просвещения

 

Молоткова Елена Борисовна
Должность: 
учитель технологии, высшее, высшая кв. категория

Почетный работник общего образования РФ

 

Мозговая Вера Борисовна
Должность: 
учитель географии, высшее, высшая кв. категория

Почетный работник общего образования РФ

  Оленина Надежда Николаевна
Должность: 
учитель начальных классов, высшее, высшая кв. категория
Мазурова Ксения Григорьевна
Должность: 
учитель истории и обществознания, высшее, высшая кв. категория
Полтавская Оксана Юрьевна
Должность: 
учитель химии и биологии, высшее, высшая кв. категория
  Плотникова Ксения Юрьевна
Должность: 
учитель русского языка и литературы, высшее, первая кв. категория
   Ромашкина Ксения Васильевна
Должность: 
учитель начальных классов, высшее, высшая кв. категория
  Осипова Анна Владимировна
Должность: 
учитель физической культуры, высшее, первая кв. категория
  Подшивалова Лариса Александровна
Должность: 
учитель начальных классов, высшее, высшая кв. категория
   Чаусова Оксана Леонтьевна
Должность: 
учитель информатики, высшее, высшая кв. категория
  Шевцова Светлана Александровна
Должность: 
учитель русского языка и литературы, высшее, первая кв. категория, молодой специалист
  Тушева Анна-Мария Евгеньевна
Должность: 
учитель английского языка, высшее, молодой специалист
  Селищева Алла Викторовна
Должность: 
учитель истории и обществознания, высшее,  высшая кв. категория
 

Селищева Ольга Ивановна
Должность: 
учитель начальных классов, высшее, высшая кв. категория

Почетный работник общего образования РФ

  Семерякова Евгения Геннадьевна
Должность: 
учитель математики, высшее, первая кв. категория
 

Хохлова Елена Викторовна
Должность:
учитель физической культуры, высшее, высшая кв. категория

Почетный работник общего образования РФ

  Туз Елена Ивановна
Должность: 
учитель английского языка, высшее, высшая кв. категория
   Уберт Лариса Николаевна

Должность: учитель русского языка и литературы, высшее,  высшая кв. категория

Почетный работник общего образования РФ

   Уберт Антон Владимирович
Должность: 
учитель технологии, высшее, первая кв. категория
 

 Утаганова Елена Павловна
Должность:
учитель истории и обществознания, высшее,  высшая кв. категория

Почетный работник общего образования РФ

 

 

 

 

   
Вложения:
ФайлРазмер файла:
Скачать этот файл (Педагогический_состав_2019-2020 учебный год.pdf)Педагогический_состав_2019-2020 учебный год2176 Кб

Версия для слабовидящих

 

Телефоны доверия

Для детей и подростков
8-800-2000-122
8-(3843)-71-30-54

Экстренная психологическая помощь  8-(3843)-71-30-63

Телефон доверия для взрослых  8-(3843)-71-30-64

До финала VIII Национального чемпионата
«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) осталось:

 

 

Кузница победы

 

 

Новости *


  Дед Мороз под Новый год Все, что хочешь, принесет. Загадай желанья ты - И исполнятся мечты. Т. Гусарова 4 дек
24 ноября художники-педагоги студии изобразительного искусства «Матисс» Пронкина Наталья Николаевна и Бабкина Людмила Бо
Для иных природа ‒ это дрова, уголь, руда, или дача, или просто пейзаж. Для меня природа ‒ это среда, из которой, как
Подведены итоги гимназического конкурса плакатов «Сохраним планету». Конкурс был организован волонтёрскими отрядами 6Д и

2019 Copyright МБНОУ "Гимназия 62" г.Новокузнецк Права защищены