Занина Оксана Владимировна, директор, образование высшее, аттестация на соответствие занимаемой должности "директор" (приказ КОиН №797 от 01.09.2017г.)

Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений России 2006 г. Профессиональная переподготовка по программе "Теория и практика управления образованием", 2007г.

 тел/факс (3843) 46-46-10

 e-mail: gimn62@mail.ru

 

Двойнишникова Антонина Геннадьевна, зам. директора по УВР, образование высшее. Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании", 2017г.

 тел/факс (3843) 46-46-10

 e-mail: milizmiliz@mail.ru

 

Мартынова Татьяна Дмитриевна, зам. директора по УМР, образование высшее. Отличник народного просвещения, победитель конкурса лучших    учителей общеобразовательных учреждений России 2007 г. Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании" 2016г.

 тел/факс (3843) 46-46-10

 e-mail: t.d.mart@mail.ru

 

Чуприянова Елена Афанасьевна, зам. директора по УВР, образование высшее. Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений России, 2008 г. Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании", 2018г.

тел/факс (3843) 46-46-10

 e-mail: helnvkz@gmail.com

 

 

Полякова Евгения Михайловна, зам. директора по ВР, образование высшее. Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений России, 2007 г. Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании", 2017г.

  тел/факс (3843) 46-46-10

  e-mail: bravikovae@mail.ru

Евсеева Ирина Анатольевна, зам. директора по УВР, образование высшее. Почетный работник воспитания и просвещения РФ, победитель НПО «Сто лучших учителей Кузбасса», 2010г. Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании", 2016г.

  тел/факс (3843) 46-46-10

 e-mail: irina_evseeva@mail.ru

 

Колесников Евгений Викторович, зам. директора по безопасности, образование высшее. Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании", 2019г.

  тел/факс (3843) 46-46-10

 e-mail: gimn62@mail.ru 

 

Чуприянов Алексей Георгиевич, зам. директора по АХР, образование высшее. Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании", 2019г.

 тел/факс (3843) 46-46-10

e-mail: gimn62@mail.ru

 Педагогический состав

Аксенова Наталья Петровна,     Образование: высшее
Должность:
учитель физики, высшая кв.категория

 

 

Александровская Мария Лазаревна
Образование: 
высшее Должность: учитель русского языка и литературы, высшая кв.категория

 

Беспалова Евгения  Владимировна
Образование: высшее  Должность:
 учитель начальных классов,  молодой специалист

 

Бастьян Ирина Валерьевна

Образование: высшее Должность: учитель информатики, высшая кв.категория

 

Болтовская Елена Николаевна
Образование: высшее  Должность:
учитель математики, высшая кв.категория

 

Байкалова Татьяна Петровна

Образование: высшее  Должность: учитель русского языка и литературы,  высшая кв. категория

-Почетный работник общего образования РФ

 Бабанова Эльвира Александровна
Образование: высшее  Должность: 
учитель математики, высшая кв. категория

 

 Березовская Эльвира Ирековна
Образование: высшее  Должность: 
учитель русского языка и литературы, высшая кв. категория

 

Близнецова Елизавета Александровна 
Образование: высшее  Должность:
учитель английского языка, первая кв. категория

 

Баникевич Ксения Владимировна
Образование: диплом бакалавра                 
Должность: учитель математики, молодой специалист

 

Булгакова Ксения Юрьевна
Образование: высшее  Должность:
русский язык и литература, первая кв.категория

Галицкая Ирина Михайловна
Образование: высшее  Должность:
учитель биологии, высшая кв. категория

Почетный работник общего образования РФ

 

Беспалова Евгения  Владимировна
Образование: высшее  Должность:
 учитель начальных классов,  молодой специалист

   

 Зак Олеся Витальевна
Образование: высшее  Должность:
учитель начальных классов, высшая кв. категория

 

Векшина Ирина Владимировна
Образование: высшее  Должность:
старшая вожатая, первая кв. категория

 

Вегеле Марина Александровна

Образование: высшее  Должность: учитель иностранного языка, высшая кв. категория

 

Гребнева Анастасия Евгеньевна

Образование: высшее  Должность: учитель начальных классов.

   

Варнавская Оксана Анатольевна
Образование: высшее  Должность:
учитель физики, высшая кв. категория

 

Горбачева Карина Сергеевна

Образование: высшее  Должность: учитель начальных классов, первая кв. категория

 

Гараева Наталья Борисовна

Образование: высшее  Должность: учитель ОБЖ, высшая кв. категория

Гиздатова Любовь Владимировна
Образование: высшее  Должность:
учитель иностранного языка,  высшая кв. категория

-Почетный работник общего образования РФ

Вильмс Надежда Геннадьевна
Образование: высшее  Должность:
учитель русского языка и литературы, высшая кв. категория

Гилева Анна Николаевна   Образование: высшее   Должность: учитель географии, молодой специалист

 

Васильева Мария Борисовна 
Образование: высшее  Должность:
учитель английского языка

 

Дашкова Марина Николаевна   Образование: высшее   Должность: учитель истории и обществознания, высшая кв. категория

 

 Денисова Мария Владимировна  Образование: высшее   Должность: учитель истории и обществознания

   

Домкина Любовь Юрьевна
Образование: высшее  Должность:
учитель начальных классов

   

Жарова Светлана Аркадьевна
Образование: высшее  Должность:
учитель технологии, высшая кв. категория

- Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

   

Зуева Ирина Михайловна
Образование: высшее  Должность:
учитель начальных классов,  высшая кв. категория

   

Иванкина Марина Алексеевна
Образование: высшее  Должность:
учитель начальных классов, высшая кв. категория

Почетный работник общего образования РФ

 

Иванова Галина Валентиновна
Образование: высшее  Должность: 
учитель начальных классов, высшая кв. категория

 

Евтушенко Анастасия Александровна 
Образование: высшее  Должность: 
учитель информатики, высшая кв. категория

 

Игнашина Ирина Викторовна
Образование: высшее  Должность: 
учитель информатики, высшая кв. категория

 

Клементьевна Ксения Евгеньевна
Образование: высшее  Должность: 
учитель английского языка

 

Иванова Елена Владимировна
Образование: высшее  Должность: 
учитель русского языка и литературы, высшая кв. категория

 

Клименков Роман Васильевич
Образование: высшее  Должность: 
учитель физической культуры

 

Клименкова Жанна Геннадьевна
Образование: высшее  Должность: 
учитель физической культуры, высшая кв. категория

-Почетный работник общего образования РФ

 

 Иващенко Иван Дмитриевич

Образование: высшее

Должность: учитель физической культуры

 

Колмакова Ксения Константиновна
Образование: высшее  Должность: 
учитель английского языка, высшая кв. категория

 

 

Кравченко Татьяна Евгеньевна
Образование: высшее  Должность: 
учитель начальных классоввысшая кв. категория

Почетный работник общего образования РФ

 

Коcтылева Ирина Викторовна
Образование: высшее  Должность: 
учитель начальных классов, высшая кв. категория

 

 

Кощеева Анжелика Эдуардовна
Образование: высшее  Должность: 
учитель начальных классов,высшая кв. категория

 

 

Курбатова Евгения Михайловна
Образование: высшее  Должность: 
учитель русского языка и литературы, высшая кв. категория

 

Конденцова Ирина Сергеевна
Образование: высшее  Должность:
учитель физической культуры

 

Меренкова Евгения Алексеевна
Образование: высшее
Должность: учитель английского языка, молодой специалист

 

Калугина Ольга Сергеевна
Образование: высшее  Должность: 
учитель начальных классоввысшая кв. категория

 

Кудрина Евгения Сергеевна
Образование: высшее  Должность:
учитель биологии,  высшая кв. категория

 

Лазарь Анжелика Валерьевна
Образование: высшее Должность: 
учитель изобразительного искусства

 

Кинд Лариса Викторовна
Образование: высшее  Должность: 
учитель математики, высшая кв. категория

 

Майданникова Ольга Алексеевна
Образование: высшее  Должность: 
учитель химии, высшая кв. категория

 

Объедкова Лариса Леонидовна  Образование: высшее   Должность: учитель начальных классов, высшая кв. категория

-Почетный работник общего образования РФ

 

Михайлюк Наталья Леонидовна,
Образование: высшее

Должность: учитель начальных классов

 

Логинова Елена Александровна
Образование: высшее  Должность: 
учитель начальных классоввысшая кв. категория

 

Назарова Елена Александровна
Образование: высшее  Должность: 
учитель математики, высшая кв. категория

 

Матысон Надежда Николаевна
Образование: высшее  Должность: 
учитель математики, высшая кв. категория

-Почетный работник общего образования РФ

Михальченко Ирина Владимировна
Образование: высшее  Должность: 
учитель начальных классов,  высшая кв. категория, награждена Медалью «За служение Кузбассу»

 

Николенко Галина Ивановна
Образование: высшее  Должность: 
учитель русского языка и литературы, высшая кв. категория

- Отличник народного просвещения

 

Молоткова Елена Борисовна
Образование: высшее  Должность: 
учитель технологии, высшая кв. категория

Почетный работник общего образования РФ

 

Питенева Алина Алексеевна
Образование: высшее  Должность: учитель начальных классов

 

 

Панькова Галина Юрьевна
Образование: высшее  Должность: 
учитель иностранного языка

 

Плотникова Ксения Юрьевна
Образование: высшее  Должностьучитель русского языка и литературы, первая кв. категория

 

Решетникова Ольга Александровна
Образование: высшее
Должность: учитель английского языка

 

Рыгалова Анна Витальевна
Образование: высшее
Должность: учитель начальных классов

 

 

Ромашкина Ксения Васильевна
Образование: высшее  Должность: 
учитель начальных классов,  высшая кв. категория

 

Симдянова Мария Викторовна
Образование: высшее  Должность: 
учитель начальных классов, высшая кв. категория

 

Подшивалова Лариса Александровна
Образование: высшее  Должность: 
учитель начальных классов,  высшая кв. категория

 

Чаусова Оксана Леонтьевна
Образование: высшее  Должность: 
учитель информатики, высшая кв. категория

 

Кабанкова Светлана Александровна
Образование: высшее  Должность: 
учитель русского языка и литературы, высшая кв. категория

 

Соколова Мария Денисовна
Образование: высшее  Должность: 
учитель начальных классов

 

Селищева Алла Викторовна
Образование: высшее  Должность: 
учитель истории и обществознания,  высшая кв. категория

 

Селищева Ольга Ивановна
Образование: высшее  Должность: 
учитель начальных классов, высшая кв. категория

Почетный работник общего образования РФ

 

Сомова Екатерина Сергеевна
Образование: высшее  Должность: 
учитель иностранного языка

 

Турченко Даниил Александрович
Образование: высшее  Должность:
учитель истории и обществознания

 

 

Туз Елена Ивановна
Образование: высшее  Должность: 
учитель английского языка, высшая кв. категория

- Почетный работник воспитания и просвещения РФ

 

Уберт Лариса Николаевна   Образование: высшее   Должность: учитель русского языка и литературы,  высшая кв. категория

Почетный работник общего образования РФ

 

Уберт Антон Владимирович
Образование: высшее  Должность: 
учитель технологии, первая кв. категория

 

Ударцов Евгений Владимирович
образование: высшее
Должность:
учитель музыки, высшая кв. категория

 

Храмченко Анна Андреевна
Образование: высшее  Должность:
учитель русского языка и литературы,  первая кв. категория

Вложения:
ФайлРазмер файла:
Скачать этот файл (Педагогический состав 2021-2022 уч.год.pdf)Педагогический состав 2021-2022 учебного года1077 Кб